Сейчас:
зима, ночь
Уличное освещение Электрощитовые Частные дома Офисные помещения Ландшафтное освещение Наружная реклама

Заземление из нержавеющей стали

Из названия материала “нержавеющая сталь” следует его основное свойство - он не подвержен коррозии!

Нержавеющая сталь — это легированная сталь, устойчивая к коррозии в атмосфере и агрессивных средах в т. ч. и земле за счет сложной комбинации химических элементов.

Гарантийный срок службы модульно штыревого (глубинного) заземление из нержавеющей стали - 50 лет, ну а по факту срок эксплуатации систем заземления из нержавейки превышает 100 лет.

Система глубинного или модульно штыревого или заземления состоит из штырей заземления, которые в процессе монтажа соединяются в единое целое – заземление (заземляющее устройство) из нержавеющей стали.

Что же на самом деле дает безусловное превосходство модульно штыревому заземлению из нержавеющей стали перед другими модульно штыревыми системами заземления:

Помните, что защищать Вас, Ваших близких и Вашу электроустановку от коротких замыканий, электрических перенапряжений и разрядов молнии будет только надежное и долговечное заземление из нержавеющей стали. Экономить на контуре заземления опасно! Скупой, платит всегда!

Монтаж заземления дома

Заземление для Вашего объекта, будь то частный дом или фабрика - нужно проектировать из расчёта, что она будет служить не менее чем сам объект!

Мы искренне верим, что написанная нами статья будет полезной и информативной для Вас в принятии решения по устройству заземление из нержавеющей стали.

Обратившись за помощью, Вы найдёте не только честного, профессионального, опытного и надёжного партнёра в нашем лице, но и получите квалифицированные консультации и рекомендации по монтажу заземления или продаже комплектов заземления из нержавеющей стали в Киеве. При необходимости организуем доставку в любою точку Украины.

Звоните или пишите, Мы будем рады Вам помочь.

Новости
Архив новостей