Сейчас:
зима, день
Уличное освещение Электрощитовые Частные дома Офисные помещения Ландшафтное освещение Наружная реклама
Системы антиобледенения крыши и водостоков – проектирование и монтаж!
С каждым приходом зимы у владельцев частных появляются проблемы в виде большого скопления снега на крыше дома и забиванию им ливнестока. Яркое солнце в ясный день начинает, прогревает пласт снег, и он начинает таять, это приводит к постоянному процессу скопления льда. Талая вода стремиться к водосточным трубам, а вечером когда солнце уходит за горизонт все это превращается в одну монолитную форму.
Отгорание нуля — как защитить себя и свой дом от возможной опасности
С приходом эры цифровых технологий на сегодняшний день потребление электроэнергии выросло за последние пару тройку лет на несколько порядков. Современная кухня может насчитывать более десяти электроприборов которые являются довольно прожорливыми с точки зрения потребления электроэнергии.
Замеры петли «фаза-ноль» – выполняем быстро, качественно, надежно
После выполнения всех электромонтажных работ в обязательном порядке необходимо провести замеры петли фаза-ноль для проверки правильности проектирования и подключения системы электропитания. Так же данная проверка может выполняться по требования контролирующих органов, например для выдачи разрешения, на запуск и работу электроустановки или в случае нештатного отказа защитных устройств. В результате проверки будет определено, правильно ли было выбрано необходимое сечение кабеля в электрической цепи и определен ряд других параметров электрической сети.
Система умный дом – экономьте свое время и ресурсы!
Современные технологии помогают в решении многих вопросов, от банальных домашних хлопот до серьезных бизнес процессов. Для экономии времени на различные рутинные домашние операции и энергоресурсов была спроектирована система умного дома.
Сварка медных проводов в распределительной коробке
В процессе проведения электромонтажных работ каждый монтажник стыкается с необходимостью устройства распределительных коробок (РК). После расключения проводов необходимо провести их надежное соединение, что в принципе можно выполнить несколькими различными способами, которые еще регламентируется ГОСТами 60-80х годов н.е.)
Новости
Архив новостей