Сейчас:
зима, день
Уличное освещение Электрощитовые Частные дома Офисные помещения Ландшафтное освещение Наружная реклама

Philips презентовал дешевые светодиоды.

Компания Philips представила свою новейшую разработку в области светотехники - светодиодную лампу, которая более чем на 10 евро дешевле, чем те, которые продаются сейчас. 
Презентация новинки состоялась в рамках очередной выставки Light + Building во Франкфурте-на-Майне, в которой участвуют компании, работающие в таких областях как световые технологии и технологии «умного строительства». В рамках представления экспозиции Philips глава компании Франс ван Хаутен заявил, что уже в самое ближайшее время в магазинах Германии появятся светодиодные лампы мощностью 7 Ватт (эквивалент лампы накаливания в 40 Ватт), которые будут стоить по 9,99 евро за штуку, а это дешевле, чем те, которые продаются рынке сейчас. Планируется, что сначала продукция будет поставлена во все европейские страны, в России новинка от Philips должна появиться в конце лета.
 После состоявшейся презентации участники выставки отметили, что наступает очередной этап развития рынка световых технологий: высококачественные светодиоды и другие товары смогут составить достойную конкуренцию тайваньской и китайской продукции, пока составляющей львиную долю продаж. Другое дело, что производители Поднебесной вряд ли будут наблюдать за грядущими переменами со стороны. Это прекрасно понимают европейские производители, поэтому Франс ван Хаутен, в частности, заявил, что компания Philips и впредь будет сосредотачивать максимум усилий на повышении качества своей продукции и снижении ее стоимости.
Добавим, что в настоящее время светодиодные лампы активно используются ведущими автоконцернами, как Suzuki, Toyota, Ford и другими.
Источник: www.protaksi.ru
Новости
Архив новостей