Сейчас:
зима, ночь
Уличное освещение Электрощитовые Частные дома Офисные помещения Ландшафтное освещение Наружная реклама

14-16 марта в Львове состоялась VIII специализированная выставка «Электрика 2012»

Выставка «Электричество 2012» достигла большого успеха и стала знаковым событием для Украины. Выставка подтвердила важность такого события в регионе и стала местом эффективных контактов поставщиков и пользователей электротехнической продукции. Экспозиция вызывает интерес не только в нашей стране, но и у иностранных гостей. Выставка «Электричество 2012» стала уникальным источником объективной и достоверной информации о новейших технологиях и разработках в области электротехники, эффективным инструментом привлечения инвестиций и сотрудничества специалистов.

Актуальность эффективного энергопотребления в Украине требует внедрения энергоэффективных решений и применение прогрессивных технологий, новейших строительных материалов и конструкций.

Организатор выставки — компания «Экспольвов».

На выставке представили новейшие достижения и возможности электротехники, электроники и светотехники около 130 украинских и иностранных компаний. Так, впервые во Львове экспонировались лидеры мирового рынка — концерны ABB, Siemens и OMICRON. Среди постоянных участников выставки «Электрика» — известные украинские и мировые бренды: Украинская электротехническая корпорация АсКо-УкрЕМ — партнер выставки, Е.NEXT.UKRAINE — неизменный спонсор мероприятия, ПРОФЕЛЕКТРО, ЭТИ Украина, Кабельный завод ТУМЕН, Phoenix Contact, УКРТЕХПРИБОР, СВ- Альтера, Трансформатор Сервис Предприятие «МИКРОЛ», Группа компаний «Элотек» и другие.

Львовский электротехнический форум еще раз подтвердил свою передовую позицию в Украине в частности в западном регионе.

Неотъемлемой частью выставки как всегда была программа специализированных мероприятий — тематических семинаров, презентаций, которые дают специалистам уникальную возможность повысить уровень профессиональных знаний за счет личного общения и обмена опытом.

Общая площадь выставки «Электрика 2012» превысила прошлогоднюю.

Всего экспозицию посетило около 8 тыс. человек. Из них — 60% специалистов, 27% руководителей предприятий, 9% студентов и 4% других посетителей из Украины и зарубежных стран.

85% экспозиции заняли постоянные участники выставки «Электрика», остальные — новые компании что свидетельствует о высоком уровне организации выставки.
Источник: www.elec.ru
Новости
Архив новостей