Сейчас:
зима, день
Уличное освещение Электрощитовые Частные дома Офисные помещения Ландшафтное освещение Наружная реклама
22.11.2012
Публічне акціонерне товариство «КИЇВЕНЕРГО» реконструювало лінії електропередач 10 кВ і РП-110 (розподільчий пункт) на Лісовому масиві, що у Дніпровському районі. Дві лінії довжиною 3,3 км кожна пролягають між проспектами Алішера Навої і Лісовим, перетинаючи вулиці Братиславську і Курнатовського. Реконструкція полягала у прокладанні нових кабелів із високонадійного шитого поліетилену уздовж наявної траси та заміні обладнання розподільчого пункту із перспективою на збільшення навантаження.
24.10.2012
Район електрозбуту «Центральний» Публічного акціонерного товариства «КИЇВЕНЕРГО» змінив місцезнаходження. З 1 листопада 2012 року фахівці району електрозбуту «Центральний» здійснюватимуть прийом споживачів електроенергії – юридичних осіб та населення – за адресою Новопечерський провулок, 3. Район електрозбуту «Центральний» обслуговує мешканців та юридичних осіб Печерського, частини Шевченківського та Голосіївського районів столиці.
11.02.2013
Специалисты Публичного акционерного общества «КИЕВЭНЕРГО» в 2012 году реконструировали более 20 км кабельных линий напряжением 10 кВ в центральной части Киева. Реконструированные участки линий находятся в Печерском, Голосеевском и Шевченковском районах столицы. Работы, в частности, проводились в пределах улиц Академика Филатова, 40-летия Октября, Остапа Вишни, Лескова, Гусовского, Немировича-Данченко, Горького, Лабораторной, Боженко, бульваров Дружбы Народов и Тараса Шевченко, Железнодорожного шоссе, Кутузовского переулка и других.
04.10.2013
В связи с включением потребителями электрообогревательных приборов из-за резкого похолодания, энергосистема Киева несет повышенные нагрузки (1700 МВт вместо типичных для данного сезона 1240 МВт). Нынешние режимы нагрузки киевской энергосистемы характерны для декабря, когда на улице температура минус 5-10 градусов.
28.03.2013
В 2013 году Публичное акционерное общество «КИЕВЭНЕРГО» продолжает выполнять программу плановой замены счетчиков электроэнергии для населения. До конца года КИЕВЭНЕРГО планирует заменить у киевлян 34,1 тыс. счетчиков. Замена счетчиков будет осуществляться за счет инвестиционных средств КИЕВЕНЕРГО. Общая стоимость закупки счетчиков для их замены населению составляет более 14 млн. гривен. Таким образом, для населения плановая замена счетчиков осуществляется бесплатно.
25.06.2014
Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики (далі — НКРЕ) підвищила з 1 червня тариф на електроенергію для населення на 10-40% залежно від обсягу споживання.
Новости
Архив новостей